Комод
Цвет корпуса/фасада: белый / пудрово-розовый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 804х460х804
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- белый
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- пудрово-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Тип | Комод |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 454 |
| Глубина тумбочки | 392 |
| Высота тумбочки | 450 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 143 ₴



