ТВ тумба с выдвижными ящиками
Цвет корпуса/фасада: дуб славония (природная структура дерева) / графит мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 1354х460х500
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм., цвет- дуб славония
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм. цвет- графит мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Тип | тв тумба |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Граффит |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 454 |
| Глубина тумбочки | 392 |
| Высота тумбочки | 450 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 863 ₴



