Модульная мебель Х-Скаут (комплект)
Цвет корпуса/фасада: серый/белый мат
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- серый
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.

Данный комплект состоит из:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Стол письменный | 1 |
| Прикроватная тумбочка | 1 |
| Шкаф для одежды | 1 |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Книжный стеллаж | 2 шт. |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт. |
| Комод | 1 шт. |
| Ширина тумбочки | 454 |
| Глубина тумбочки | 392 |
| Высота тумбочки | 450 |
| Ширина шкафа | 3354 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 447 ₴





