Каркас кровати без ламелей
Цвет корпуса/фасада: белый / пудрово-розовый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 2034х1200х850
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- белый
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- пудрово-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для девочек |
| Тумба в комплекте | Стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Тип | кровать |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 650 |
| Длина | 1350 |
| Высота | 740 |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 454 |
| Глубина тумбочки | 392 |
| Высота тумбочки | 450 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места | 850 |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 421 ₴



Отправка с 06 мая 2026
