Кровать с ящиками
Цвет корпуса/фасада: белый / пудрово-розовый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 2038/955/950
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- белый
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- пудрово-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Стеллаж |
| Количество дверок | 1 |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Высота стеллажа | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 169 ₴



Отправка с 06 мая 2026
