Стол компьютерный
Цвет корпуса/фасада: белое дерево/ белое дерево
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 1100х600х750
Снабжен выдвигающейся панелью для клавиатуры в мм: 300х600
В данной серии мебели используются материалы:
- МДФ ООО «Кроно-Украина» 16 мм
- Фасады с 3D фразировкой
- Фурнитура HETTICH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 9 337 ₴




Отправка с 06 мая 2026
