Полка универсальная
Цвет корпуса/фасада: дуб славония (природная структура дерева) / графит мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 1350х216х300
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- дуб славония
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- графит мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | полка |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Граффит |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ширина комода | 804 |
| Глубина комода | 460 |
| Высота комода | 804 |
| Ширина тумбочки | 1354 |
| Глубина тумбочки | 460 |
| Высота тумбочки | 500 |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Пол | Унисекс |
| Фасады | МДФ |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴




