Стол с тумбами справа
Цвет корпуса/фасада: дуб каменный / белый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 1350х650х740
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСПKRONOSPAN 18 мм, цвет- дуб каменный
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф-пенал |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ширина комода | 804 |
| Глубина комода | 460 |
| Высота комода | 804 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 708 ₴



