Каркас кровати без ламелей.
Цвет корпуса/фасада: дуб каменный / белый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 2034х948х850
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- дуб каменный
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | МДФ пленочный |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 328 ₴



