Тумба-комод малый
Цвет корпуса/фасада: дуб каменный / белый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 904х460х850
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- дуб каменный
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | Стационарная |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 904 мм |
| Высота шкафа | 850 мм |
| Глубина шкафа | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ширина комода | 904 |
| Глубина комода | 460 |
| Высота комода | 850 |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 904 |
| Глубина тумбочки | 460 |
| Высота тумбочки | 850 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 |
Информация для заказа
- Цена: 8 637 ₴



Отправка с 06 мая 2026
