Стеллаж открытый с полками
Цвет корпуса/фасада: белый / белый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 800х430х2020
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- белый
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип | Стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 636 ₴



