Шкаф-купе трехдверный.
В примере на фото цвет корпуса Нимфея Альба гладкая, размер 2,5 м х 2,7 м х 0,6 м.
Вы можете выбрать шкаф-купе под заказ в другом цвете и размере в конструкторе, либо по телефону.
Ссылка на проект в онлайн конструкторе:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество распашных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Лакобель |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 4 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | лакобель, стекло |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2700 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 545 ₴











Отправка с 06 мая 2026
