Шкаф-купе трехдверный.
В примере на фото цвет корпуса черный, размер 2,45 м х 2,7 м х 0,6 м.
Вы можете выбрать другой цвет и размер и сразу узнать
сколько стоит шкаф купе в конструкторе, либо по телефону. Шкаф будет выполнен на заказ за 7-9 дней.
Ссылка на проект в онлайн конструкторе:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Лакобель, Стекло |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | лакобель, стекло |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2700 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 615 ₴






Отправка с 06 мая 2026
