Шкаф-купе двухдверный.
В примере на фото цвет корпуса Ваниль, размер 2,55 м х 1,45 м х 0,6 м.
Вы можете выбрать другой цвет и размер шкафа купе в конструкторе и заказать используя кнопку "Оформить заказ", либо по телефонам 0964390774, 0663872443
Ссылка на проект в онлайн конструкторе:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Лакобель, Стекло |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Двери | лакобель, стекло |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1450 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 765 ₴





Отправка с 06 мая 2026
