Шкаф-купе двухдверный на заказ.
В примере на фото цвет корпуса Шиншилла Серая, размер 2,6м х 1,6 м х 0,6 м.
Вы можете выбрать другой цвет и размер в конструкторе, либо по телефону.
Ссылка на проект в онлайн конструкторе:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Стекло, Зеркало графит |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Двери | стекло тонированное |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 944 ₴






Отправка с 06 мая 2026
