Шкаф-купе двухдверный.
В примере на фото цвет корпуса Дуб каменный, размер 2,5м х 1,4 м х 0,6 м.
Вы можете выбрать другой цвет и материал корпуса и дверей в конструкторе, либо по телефону. Шкаф-купе на заказ будет изготовлен за 7-9 дней.
Ссылка на проект в онлайн конструкторе:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало графит, Сатин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | стекло тонированное |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2500 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 58 143 ₴








Отправка с 06 мая 2026
