Шкаф для одежды
Цвет корпуса/фасада: белое дерево/ белое дерево
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 832х516х2060
В данной серии мебели используются материалы:
- МДФ ООО «Кроно-Украина» 16 мм
- Фасады с 3D фразировкой
- Фурнитура HETTICH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 19 374 ₴





Отправка с 09 мая 2026
