Шкаф трехстворчатый
Цвет корпуса/фасада: серый / белый мат
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 1500х530х2020
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- серый
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 575 ₴





