Стеллаж угловой
Цвет корпуса/фасада: клен ванкувер
Линейные размеры модуля (длина/ширина/высота) в мм: 350х350х2000
В данной серии мебели используются материалы:
- МДФ ООО «Кроно-Украина» 16 мм
- Фасады с 3D фразировкой
- Фурнитура HETTICH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Клен Светлый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 574 ₴




