Набор подростковой мебели Х-Скаут (комплект)
Цвет корпуса/фасада: серый/белый матт
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- серый (матовый)
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- белый мат.

Данный комплект состоит из :
- Стол левый Х-Скаут Х-06Л белый мат
- Стеллаж открытый Х-43 белый мат- 2шт
- Шкаф трехстворчатый Х-Скаут Х-27 белый мат
- Тумба-комод Х-Скаут Х-19 белый мат
- Кровать без ламелей Х-Скаут Х-12 белый мат (1200*2000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 454 мм |
| Глубина тумбочки | 392 мм |
| Высота тумбочки | 450 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шкафа | 3354 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 115 ₴











