Модульная мебель Х-Скаут (комплект)
Цвет корпуса/фасада: дуб славония (природная структура дерева) / графит мат
В данной серии мебели используются материалы:
- ДСП KRONOSPAN 18 мм, цвет- дуб славония
- Фурнитура HETTICH
- Фасады МДФ Италия c фрезеровкой 16мм, цвет- графит мат.
Данный комплект состоит из модулей:
- Стелаж открытый Х-Скаут Х-43 графит мат
- Шкаф трехстворчатый Х-Скаут Х-27 графит мат
- Полка универсальная Х-Скаут Х-15 графит мат
- ТВ тумба Х-Скаут Х-13 графит мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санти Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Граффит |
| Ширина шкафа | 3354 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 454 |
| Глубина тумбочки | 392 |
| Высота тумбочки | 450 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 716 ₴









